R020467+AZ-2003MB
Наши преимущества
  • Оплата при получении товара (условия оплаты уточняйте у менеджеров);
  • Подборка товара по Вашему дизайн-проекту или запросу;
  • Работа с дизайнерами, прорабами и застройщиками на особых условиях;
  • Скидки на комплексные заказы.
Мы предлагаем
  • Различные и удобные Вам способы оплаты;
  • Лучшая цена;
  • КЕШБЭК;
  • Индивидуальный менеджер;
  • Официальная гарантия от завода производителя.
Варианты оплаты
  • Наличными при получении
  • Картами Мир, Visa и MasterCard
  • Безналичный расчет
Регистрируйся - получай СпецУсловия!
Описание
Рама тестирована нагрузкой 400 кг; устойчива к коррозии и царапинам
Легкая и быстрая установка при помощи системы EasyFiх system
Сливной патрубок регулируется по глубине
Регулируемая высота от 0 до 200 мм
Минимальная толщина 125 мм
Встраиваемый бачок с фронтальным механическим управлением
Двойной смыв, пред-установка 6/3 л
Три варианта объема смыва с возможностью быстрой регулировки - 4/2, 6/3 или 7/3 л
Полипропиленовый бачок, устойчивый к термальным перепадам; прокладка против конденсата в комплекте
Технология SmartValve позволяет экономить до 9 л воды в день; маркировка CE EN 14055 CL1; тихий клапан, соответствующий стандарту NF, категория Class I; толщина бачка 120 мм
Аксессуары в комплекте: крепеж для унитаза, крепежи для рамы, подсоединения входящей и сливной труб, сливной патрубок (колено) с адаптером ⌀ 90/110 мм, резиновая прокладка для унитаза ⌀ 45 мм, защитная коробка, запорный клапан G 1/2 "